-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ДУХОВНОСТЬ
08/11/2018

Оргкомитет при администрации г.Волжска обсудил программу Рождественских чтений

Рождественские образовательные чтения "Молодежь: свобода и ответственность" пройдут в Волжске 11 декабря в зале Городского центра культуры.

В программу включены приветственные слова епископа Волжского и Сернурского Феофана и почетных гостей, выступления докладчиков и содокладчиков, вручение наград педагогам за классные часы по духовенству и учащимся за призовые места в Епархиальном конкурсе "Красота Божьего мира".


До конца января в рамках Рождественских чтений запланированы мероприятия с участием Марийской митрополии, Епархиальным отделом, круглые столы, концертные выступления гостей на сценических площадках города, экскурсии по православным храмам, выставки духовной литературы, Рождественский фестиваль.


По завершению обсуждения программы Рождественских чтений Владыка Феофан вручил всем членам оргкомитета Закон Божий "на молитвенную память... ".

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  духовность
В Волжске (Марий Эл) лишенная прав автоледи устроила пьяный заезд на машине своего знакомого
По версии правоохранительных органов, в ночь с 9 на 10 октября 2026 года 28-летняя жительница Волжска, находясь в состоянии опьянения, села за руль автомобиля «MERCEDES-BENZ CLA 200» и совершила наезд на металлическое ограждение.
Ранее женщина была лишена водительского удостоверения из-за нетрезвого вождения и продала иномарку знакомому. Автомобиль изъят.
НОВОСТИ
Житель Марий Эл выплатил сто тысяч рублей за сломанный нос подростку
Молоко из личных хозяйств Моркинского района (Марий Эл) уходило на предприятия без проверок
В Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов на сумму свыше 56 млн рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика