-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ДУХОВНОСТЬ
08/11/2018

Оргкомитет при администрации г.Волжска обсудил программу Рождественских чтений

Рождественские образовательные чтения "Молодежь: свобода и ответственность" пройдут в Волжске 11 декабря в зале Городского центра культуры.

В программу включены приветственные слова епископа Волжского и Сернурского Феофана и почетных гостей, выступления докладчиков и содокладчиков, вручение наград педагогам за классные часы по духовенству и учащимся за призовые места в Епархиальном конкурсе "Красота Божьего мира".


До конца января в рамках Рождественских чтений запланированы мероприятия с участием Марийской митрополии, Епархиальным отделом, круглые столы, концертные выступления гостей на сценических площадках города, экскурсии по православным храмам, выставки духовной литературы, Рождественский фестиваль.


По завершению обсуждения программы Рождественских чтений Владыка Феофан вручил всем членам оргкомитета Закон Божий "на молитвенную память... ".

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  духовность
Эхо сорокалетней давности: вернет ли Волжск (Марий Эл) лебедей на «Морковкино болото»?
В 1987 году на страницах газеты «Волжская ПРАВДА» вышел пронзительный материал «Озеро стало болотом». Автор бил в набат: живописный городской водоем, где мамы кормили лебедей, из-за наплевательского отношения и неочищенных канализационных стоков превратился в зловонную выгребную яму. Публицист с горечью отмечал жесткий контраст между масштабными государственными лозунгами об охране природы и реальностью.
Пожилой волжанин отправится в колонию строгого режима за покупку фальшивых прав
Мужчина вину признал и пояснил, что после сдачи теоретической части у него не было времени сдать практический экзамен по вождению.
Жителя Волжска (Марий Эл) арестовали по обвинению в убийстве приятеля в квартире на улице Щорса
По версии следствия, 05 сентября 2026 года в квартире по ул. Щорса г. Волжска между знакомыми произошел конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений. Обвиняемый нанес потерпевшему один удар ножом в область ключицы. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
НОВОСТИ
Владимир Путин отметил благодарностями двух жителей Марий Эл
«Марийское лето» в Волжском округе (Марий Эл): праздник, который останется в сердцах
Бархатный сезон премьер: Wink представляет главные новинки сентября
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Обшиярцы (Марий Эл) благодарны фельдшерам ФАПа
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика