-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ДУХОВНОСТЬ
08/11/2018

Оргкомитет при администрации г.Волжска обсудил программу Рождественских чтений

Рождественские образовательные чтения "Молодежь: свобода и ответственность" пройдут в Волжске 11 декабря в зале Городского центра культуры.

В программу включены приветственные слова епископа Волжского и Сернурского Феофана и почетных гостей, выступления докладчиков и содокладчиков, вручение наград педагогам за классные часы по духовенству и учащимся за призовые места в Епархиальном конкурсе "Красота Божьего мира".


До конца января в рамках Рождественских чтений запланированы мероприятия с участием Марийской митрополии, Епархиальным отделом, круглые столы, концертные выступления гостей на сценических площадках города, экскурсии по православным храмам, выставки духовной литературы, Рождественский фестиваль.


По завершению обсуждения программы Рождественских чтений Владыка Феофан вручил всем членам оргкомитета Закон Божий "на молитвенную память... ".

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  духовность
Страсти, ведущие к гибели, изобразили московские артисты на сцене Волжска (Марий Эл)
Свет померк. В зале тишина. Все с замиранием сердца ждут выхода артистов. И вот монолог Сальери. Решится он на ужасный поступок? Посмеет убить музыкального гения? Да, он это сделает. А.С. Пушкина читали и знают все. Но трагедия «Моцарт и Сальери» в исполнении артистов Московского Драматического театра им. С. Есенина Анны Сардановской и Ярослава Шевалдова предстает совершенно по-новому.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика