-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
09/09/2018

Состоялось торжественное заседание следственного управления СК РФ по Марий Эл

7 сентября 2018 года состоялось торжественное заседание следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл, посвященное профессиональному празднику - Дню образования Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.

Руководитель следственного управления Александр Петрович Мигушов поздравил присутствующих с праздником.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности и сложности приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации сотрудники награждены медалями «За безупречную службу» II, III степени, медалью «За усердие в службе». Пенсионеру следственного управления вручена медаль «Ветеран следственный органов»

В честь праздника среди детей сотрудников следственного управления проведен конкурс художественной самодеятельности, на котором они пели песни и читали стихи. По итогам конкурса ребятам вручены памятные дипломы, книги и сладости.
Источник и фото - СУ СК РФ по РМЭ
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В Йошкар-Оле в реке Малая Кокшага обнаружено тело 11-летнего ребенка
Установлено, что в дневное время компания малолетних детей отправились на рыбалку на необорудованный берег реки, впоследствии один из малолетних решил искупаться и утонул.
В Йошкар-Оле перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве знакомой
По версии следствия, 16 марта 2026 года в квартире, расположенной в городе Йошкар-Оле, между обвиняемым и его 41-летней знакомой произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина нанес потерпевшей множественные удары руками, ногами, металлической тростью-костылем в область головы, туловища и конечностей. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.
НОВОСТИ
Жителям Марий Эл напомнили о штрафах за купание в запрещенных местах
В Марий Эл в январе - мае автобусами общего пользования перевезено 13,2 млн пассажиров
В Йошкар-Оле на Зарубина легковушка столкнулась с грузовиком
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
Епископ Феофан совершил чин посвящения в сестры милосердия
ЭКОНОМИКА
Зампред Правительства России Александр Новак провёл совещание по ситуации на рынке топлива
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика