-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
23/08/2018

У службы приставов Волжска (Марий Эл) находится 7 тыс исполнительных дел в пользу налоговой инспекции

В мероприятии были задействованы пять мобильных групп с целью объехать за день не менее 60 должников
Волжанка Н., проживающая на Шорса, 29, долго не могла прийти в себя: на ее глазах любимый и единственный автомобиль «Лада» «забирал» эвакуатор. Таково решение приставов, которые действовали строго в рамках закона. В прошлый четверг подобные меры по аресту имущества были приняты в отношении 14 должников. Изъяты: бытовая техника, шесть единиц автотранспорта, квартира, объект недвижимости на общую сумму в 3, 2 миллиона рублей. Три человека оплатили предъявленные квитанции на месте. Всего взыскано 60 тысяч рублей.

Таков результат очередного рейда, который провел Волжский районный отдел судебных приставов совместно со своими коллегами из Йошкар-Олы, сотрудниками налоговой службы и журналистами «Волжской правды». В мероприятии были задействованы пять мобильных групп с целью объехать за день не менее 60 должников. В поле зрения попали как физические, так и юридические лица — многим из них приставы наносят визит уже не в первый раз. Тем, кого не удалось застать дома, были оставлены требования на уплату долгов в течение установленного срока.

На данный момент у Волжского районного отдела службы судебных приставов в производстве находится 21 тысяча исполнительных дел, из которых 7 тысяч — в пользу налоговой инспекции. Так что мероприятия по взысканию долгов будут проходить регулярно.

Подробности - в газете "Волжская правда" от 15 августа 2018 года.

Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  волжск,  приставы
В Волжске (Марий Эл) - семинар «Узнаю об этом больше»
В Волжске в центре полезной занятости и трудовых инициатив «Делу-время» состоялся семинар «Узнаю об этом больше» для директоров и заведующих образовательных учреждений второго по величине города республики. Мероприятие было организовано в рамках месячника информирования об аутизме.
В Волжске (Марий Эл) для будущих мам провели познавательную экскурсию по роддому
Организаторы постарались сделать так, чтобы женщины ознакомились с учреждением, куда им предстоит скоро прийти, изнутри, а также получили ответы на интересующие вопросы.
Мэр Волжска (Марий Эл) провел встречу с представителями диаспор
Представитель таджикской диаспоры Якуб Юнусов заявил, что те, кто совершили это преступление, не имеют национальности и религии. Он попросил прощения, призвал всех к уравновешенным шагам.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика