-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ДУХОВНОСТЬ
18/07/2018

В Сотнуре (Марий Эл) продолжается возведение колокольни

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Здесь по благословению епископа Феофана с раннего утра и до позднего вечера полным ходом идут строительные работы.
На сегодня звонницу подняли на пять-шесть метров.


По проекту она должна быть высотой в 22 метра и будет представлять собой трехъярусную конструкцию, надстроенную над существующим притвором (первым ярусом), завершающуюся куполом и шпилем с крестом. На втором и третьем ярусах предусмотрены открытые проемы. Но как отметил батюшка Игорь, в процессе строительства возможны и изменения.

Возводят ее общими усилиями, всем миром. Селяне, объединенные верой и любовью, полны надежд возродить святыню земли сотнурской, чтобы исцеляющий церковный перезвон радовал своим удивительным многоголосьем.

Подробности в газете «Волжская правда» за 18 июля 2018 года.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  духовность
Следователь Волжского отдела СУ СКР по Марий Эл рассказал, какие качества помогают в работе
С моим нынешним героем мы встретились накануне Дня сотрудников органов следствия, который отмечают 25 июля.
И хотя Сергей Серяков в этой сфере всего несколько лет, после нашей беседы у меня возникла твердая уверенность, что кандидатура выбрана не случайно.
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
Инициатором ее стала Елена Викторовна Юшкова, преподаватель Детской художественной школы, дочь Надежды Ильиничны — единственной сестрой среди шестерых братьев.

Все они достаточно известные в Марийском крае люди.
НОВОСТИ
Прокуратура организовала проверку по факту смертельной аварии в Зеленодольске
Глава Марий Эл оценил в Волжске ход строительства многофункционального пешеходного бульвара
В Марий Эл за полгода восстановили 1272 гектара лесных насаждений
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Команда Волжска сварила "улетную уху" на гастрономическом фестивале в столице Марий Эл
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика