-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
27/06/2018

С 1 июля установлены новые размеры оплаты за содержание жилого помещения в МКД в г.Волжске (Марий Эл)

Оплата зависит от благоустроенности жилого помещения... В частности, за квартиру, оборудованную водопроводом, канализацией, отоплением, горячим водоснабжением, лифтом, включая: содержание и текущий ремонт общего имущества и услуги и работы по управлению многоквартирным домом граждане будут платить 22 рубля 39 копеек за кв.м.

Подробности смотрите в газете "Волжская правда" от 27 июня 2018 г.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  жилье,  жкх
Для строительства школы в Волжске (Марий Эл) определят подрядчика
На сайте госзакупок опубликована информация об открытом конкурсе в электронной форме на проведение работ. На данный момент идет работа комиссии.
Объект закупки: выполнение работ по строительству объекта: "Строительство школы на 825 мест в микрорайоне "Машиностроитель" г. Волжска".
Начальная цена - 945 712 909,00 рублей.
Жительница Волжска (Марий Эл) больше 10 лет борется с протечкой крыши
В доме 3а по ул. Кузьмина протекает крыша. У пришедшей в редакцию Элимиры Габдулмаликовны квартира на пятом этаже. Если раньше намокали стены общего коридора верхних этажей, то сейчас вода дошла до первого и струйки идут в жилые помещения.
Хватит платить за чужую жадность!
С 1 июля 2025 года жители нашей Республики Марий Эл, как и вся страна, столкнулись с очередным ростом тарифов на ЖКХ, который бьет по семейным бюджетам! При этом качество услуг часто оставляет желать лучшего.
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий и фракция в Госдуме вносят пакет законопроектов для наведения порядка и установления прозрачности в этой жизненно важной сфере.
В Марий Эл изменились диапазоны объема потребления электрической энергии на 2025 год
С 1 января 2025 года на территории Республики Марий Эл начали действовать новые диапазоны дифференцированных тарифов потребления электроэнергии, установленные региональным Министерством промышленности, экономического развития и торговли.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика