-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
27/06/2018

Жильцы дома в п.Приволжский (Марий Эл) в панике — здание рушится на глазах

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Общежитие по ул.Заводской, 11 медленно, но верно приходит в негодность и буквально разваливается по кирпичикам...


В первую очередь, жителей беспокоит полуразрушенный пристрой, в свое время служивший парадным крыльцом. Сегодня его крыша заросла травой и мхом, углы почернели от влажности, а в ветреную погоду слышны звуки падающих кирпичей. С 2012 года жильцы пишут во все инстанции с просьбой снести злополучный выступ. В ответ приходят одни обещания.

Не менее серьезная проблема — прохудившаяся крыша, «сияющая» словно звездное небо. Отсюда и протечки в квартирах, намокание стен и потолков, запах плесени и сырости.


О том, в каких условиях вынуждены жить приволжане, и как решаются их проблемы, читайте в номере «ВП» за 27 июня.

Подробности смотрите в газете "Волжская правда" от 27 июня 2018 г.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+5
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  жилье
В Марий Эл при общем сокращении уровня преступности отмечен рост числа мошенничеств
Прокуратура Республики Марий Эл совместно с правоохранительными органами, а также иными органами и учреждениями профилактики преступлений и правонарушений на системной основе реализует мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение, в том числе, уголовно-наказуемых деяний, устранение причин и условий, способствующих их совершению.
В Волжске (Марий Эл) на территории школы обнаружено новое место произрастания редкого растения
Данный вид найден на территории образовательного учреждения МОУ «Средняя школа № 2 имени Героя России Валерия Иванова».
На фасаде школы Волжска увековечили имя третьего её выпускника
Сегодня открыли мемориальную доску, посвященную выпускнику школы №12 Илье Петрову, погибшему в ходе специальной военной операции на территории ДНР.
Почетный гражданин Волжска (Марий Эл) жизнь посвятил поэзии
Геннадий Гаврилович Калинкин написал сотни стихотворений и очерков, которые составили десять поэтических сборников, четыре книги о волжанах и одну о Свято-Никольском соборе.
НОВОСТИ
В Марий Эл администратор госпаблика проинформировал местных жителей о порядке расчистки снега
В Волжске подведены итоги сбора предложений по комплексному благоустройству общественной территории
В Марий Эл за год сократилось количество магазинов, выросло количество аптек
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) на территории школы обнаружено новое место произрастания редкого растения
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Юрий Зайцев поставил на личный контроль работу по ликвидации последствий снегопадов в Марий Эл
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика