-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
31/05/2018

Полицейские Йошкар-Олы (Марий Эл) проводят занятия с призывниками

Cотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Призывник».

Основными её целями являются пропаганда здорового образа жизни, предупреждение фактов незаконного распространения и профилактика употребления наркотических средств среди молодежи, в частности, призывников в Вооруженные силы Российской Федерации.

В период акции, с 1 апреля по 15 июля, полицейские проводят профилактические лекционные мероприятия среди допризывной молодежи, призывников, курсантов, военнослужащих и учащихся общеобразовательных школ.

В рамках этой акции 28 и 29 мая сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД провели мероприятия антинаркотической направленности в отделе призыва на военную службу Военного комиссариата Республики Марий Эл.

Для призывников выступила начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, административной практики Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл Наталья Отмахова. Она рассказала собравшимся о юридической ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков, о последствиях употребления психоактивных веществ, и как общение с наркотиками может повлиять на дальнейшую судьбу молодого человека.

Выступающая также предупредила о мерах ответственности за сбыт и распространение наркотиков. В завершение своего выступления она пожелала ребятам успешной службы.
Источник - Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мвд,  молодежь,  полиция,  призыв
Немалая часть призывников из Волжска и Волжского района хотят служить в элитных войсках
В военном комиссариате оживление: в коридорах юноши терпеливо ждут своей очереди на прием к специалистам.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика