-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
28/04/2018

В Волжске (Марий Эл) олимпийский чемпион поздравил победителей турнира по греко-римской борьбе

Во Дворце спорта прошел VIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного тренера РМЭ, первого мастера спорта СССР в РМЭ Б.С.Чубынина.

В нем приняли участие команды из Марий Эл, Удмуртии, Татарстана, Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и Ямало-ненецкого автономного округа.


Почетными гостями стали олимпийский чемпион А.Мишин, чемпионы мира и Европы: А.Деманкин, В.Козырев, А.Крайний.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, спортсмены выкладывались на «все сто» и борьба за победу была острой.


Борцы волжской школы показали высокие результаты. Копилка нашей «кузницы чемпионов» пополнилась еще двумя десятками наград, девять из которых — золотые.

Безусловно, этот турнир запомнится ребятам надолго. Его инициаторы сделали для этого все возможное. Особая благодарность — благотворительному фонду поддержки и развития греко-римской борьбы имени Б.С.Чубынина. Красиво оформленный зал, солидные призы и подарки, медали — из рук олимпийского чемпиона!


Но это еще не все. Олимпийский чемпион Алексей Мишин дал журналистам «ВП» эксклюзивное интервью. О чем рассказал волжанам именитый спортсмен, и каковы его секреты успеха, об этом — в ближайших номерах газеты.



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Олег Коротков
Нравится
+10
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  греко-римская борьба
Борец из г.Волжска (Марий Эл) успешно выступил на международном турнире в Турции
Наш спортсмен спортсмен завоевал серебряную награду, уступив только одну встречу призёру Чемпионата мира из Турции.
Борцы Волжска привезли с турнира в Подольске две золотых медалей
В Подольске прошел 53-й традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти Героя Советского Союза В. Талалихина.
Волжские борцы (Марий Эл) на пьедестале
В г.Бор Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе «Турнир памяти Почетных граждан города А.М. Малюгина и А.А. Мазинова» среди юношей до 16 лет.
Борец из Волжска прошел один из туров для участия в первенстве Европы
Завершились 22-е Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет памяти Дмитрия Тимофеева во Владимире. В весовой категории до 77 кг мастер спорта Данил Григорьев завоевал золотую медаль.
НОВОСТИ
Общественная организация г.Волжска "Ребенок с будущим" получил грант на очередной проект
Как сработали жители Волжска в минувшем году, и какова ближайшая перспектива
Избран глава Сернурского муниципального округа (Марий Эл)
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика