-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
24/04/2018

Волжские борцы завоевали «золото» на международной арене

С 21-22 апреля в Зеленограде прошел XVI традиционный международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2005 г.р., посвященный памяти бойцов ЦСН ФСБ «Альфа».

Он собрал свыше 300 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Приволжского, Южного и Уральского федеральных округов, а также Белоруссии, Латвии, Польши и Израиля.

Республику Марий Эл представляла Волжская школа олимпийского резерва в составе семерых спортсменов, большинство из которых выступили очень успешно. На высшую ступеньку пьедестала поднялись Олег Борисов, Андрей Белавин, Никита Смирнов, одержавших безоговорочную победу в своей весовой категории. Причем последний признан лучшим борцом соревнований и был отмечен отдельным кубком и призом. Бронзовую награду завоевал Павел Веселов. Подготовили ребят заслуженный тренер России А.Серяков и мастер спорта А.Феоктистов.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Александр Феоктистов
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    греко-римская борьба,  спорт
Волжский борец (Марий Эл) выиграл «Золото» Кубка России
В г.Бор Нижегородской области состоялся Кубок России по греко-римской борьбе, посвящённый памяти олимпийского чемпиона Анатолия Парфенова
Борцы из Волжска (Марий Эл) успешно выступили на Всероссийском турнире в Ульяновске
Турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта России Кшановского А.А. собрал 290 человек, в том числе представителей сборных Казахстана и Киргизии. От команды Марий Эл выступали двое волжан — ученики заслуженного тренера России А. Г.Серякова.
Юные борцы г.Волжска отличились на республиканских соревнованиях
В Новом Торъяле прошёл открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти мастера спорта Юрия Оскинова.
Чемпион Европы Матвей Колениченко пользуется уважением у одноклассников
" ...Он избирался старостой класса. Ответственный, удивительно скромный, справедливый, я бы сказала, не по годам мудрый. В нем есть стержень, и при этом никогда не хвастается своими достижениями",- говорит про своего ученика классный руководитель нашего героя.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика