-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
29/03/2018

В Волжске пройдет двухмесячник по благоустройству, озеленению и проведению массовой уборки

В Волжске с 01 апреля по 01 июня 2018 года пройдет двухмесячник по благоустройству, озеленению, проведению массовой уборки отведенных и прилегающих территорий.

2017 год


Руководителям предприятий, организаций, учреждений, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа «Город Волжск», мэрией города рекомендовано организовать работы по благоустройству, озеленению, проведению массовой уборки отведенных и прилегающих территорий.

Подробности - в газете "Волжская правда" от 29 марта 2018 года.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    благоустройство,  волжск
Панамки бывают разные... Волжские дошколята (Марий Эл) провели дефиле панам
Воспитанники ДОУ «Калинка» продемонстрировали, что панама — не только защита от солнца, но и модный аксессуар, который может стать изюминкой целого образа
Подробности о ДТП в Волжске на улице Совхозной
7 июля в 18.40 ч. у д. 20 по ул. Совхозной г. Волжске (Марий Эл) 54-летний водитель автомашины Renault Daster, как установлено предварительно, совершил наезд на 70-летнего пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с тяжелыми травмами доставлен в больницу.
Час бега: какие результаты показали волжские бегуны (Марий Эл)?
На стадионе Волжска прошли V чемпионат и первенства по часовому бегу, посвященные 85-летию города
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика