-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
04/02/2018

«Волжские пекарни»: «Посмотри, как вкусно! Попробуй, как красиво!»

Посмотри, как вкусно! Попробуй, как красиво!

Традиционное блюдо национальной кухни, «высший пилотаж» любой хозяйки, «гвоздь» праздничного и повседневного стола — всё это пироги. Каждый, кому хотя бы раз приходилось их печь, прекрасно знает, сколько хлопот, специфических знаний, кулинарных навыков требует этот процесс. Так что же, оставить семью без пирогов?! Нет, это не в правилах хорошего дома!


Проблема, к счастью, в Волжске решается очень легко. В каждом районе города не так давно открылись магазины-пекарни торговой сети «Волжские пекарни». Здесь с самого раннего утра и до позднего вечера покупателей ждёт большое разнообразие выпечки с пылу-жару: двадцать восемь наименований мелкоштучной продукции с начинками из мяса, рыбы, овощей, картофеля и их сочетаний, фруктов, творога и т.д; девятнадцать видов больших пирогов — с джемом, яблоками, кулебяк, ватрушек. Кроме того, во время поста, соответственно, постная выпечка. По случаю семейных торжеств, других важных мероприятий — испекут по заказу большие (по полутора килограмм) пироги с любой начинкой. А если нужен самый настоящий каравай — высокий, украшенный узорами из теста, — исполнят и это сложное задание.


«Пироги, как дома и даже лучше!», — что может быть приятнее таких слов для сотрудников «Волжской пекарни»? Но, чтобы заслужить подобный комплимент им приходится немало потрудиться.

Руководителем проекта Александром Ермаковым с самого начала было решено — в пекарнях не будет никаких полуфабрикатов, тем более приготовленных заранее (этим иногда «грешат» производители, которым важен поток).

Поэтому рабочий день пекаря начинается в два часа ночи — замесить и поставить тесто, наготовить из свежих продуктов десятки видов начинок, потом всё это пустить в дело и… получить замечательный результат — красивые, румяные, душистые, вкусные пироги и пирожки с удивительной глянцевой корочкой. Это, кстати, своего рода фирменный знак «Волжских пекарен», отличительный штрих, по которому их выпечку с другой не спутаешь. Ну, а стоит только попробовать, как и по вкусу ещё раз убедишься — выбор сделан правильно!

Александр ЕРМАКОВ:
— Прежде чем приступить к реализации проекта «Волжские пекарни», мы тщательно изучили спрос и пожелания волжан. В городе живут люди разных национальностей. Многие отдают предпочтение тем видам выпечки, которые характерны именно для их национальных традиций. «Пожалуйста!», — говорим мы и предлагаем губадию, элеш, треугольники, перемячи, вак-белиш. Всем без исключения нравятся пироги и пирожки с яблоками, расстегаи, ватрушки, сметанники. Ассортимент изделий из дрожжевого теста, действительно, очень внушительный!

Процесс приготовления выпечки идёт практически безостановочно. Это нужно для того, чтобы каждый, кто пришёл в магазины «Волжских пекарен», могли в любое время прямо из печки получить красивые и вкусные изделия.

Совсем скоро наши пекари порадуют волжан ещё и изделиями из слоёного теста. Также будем выпекать хлеб по традиционным и оригинальным рецептурам. Оборудование уже установлено.

Всех приглашаем в «Волжские пекарни». Уверены, что наша выпечка вам очень понравится!


Наши адреса:
  • г.Волжск, ул.Ленина, д.35а;
  • г.Волжск, ул.Ленина, д.67;
  • г.Волжск, ул.Щорса, д.27а;
  • г.Волжск, ул.107 Бригады, д.7б.


Тел. 8-987-730-1000
Опубликовано в журнале "RESPECT" №9
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Волжск и Волжский район (Марий Эл) снова накрыло крупным градом
Волжск и Волжский район (Марий Эл) снова, как и два года назад, также в апреле, накрыло крупным градом. Стихия обрушилась можно сказать внезапно, подкралась как-то незаметно. Руководила "парадом" длинная, вытянутая поперек вектора своего движения черная апокалиптическая туча, а участники сего действа: град размером до 2 см., ливень и очень сильный ветер, который мог бы запросто повалить ослабшие деревья.
Остается надеяться, что никто не пострадал. И что предупреждать о подобном будут как можно заранее.
Мэр Волжска (Марий Эл) рассказал, как можно сделать город территорией комфорта
На прошедшей сессии Собрания депутатов городского округа глава администрации Рафис Шагвалеев отчитался о проделанной работе, подвел итоги деятельности, котороя затрагивает многие сферы жизни волжан.
В Волжске (Марий Эл) пожар на Чехова тушили 19 чел. и 5 ед.техники
20 апреля 2024 г. в 15:26 (мск) поступило сообщение о пожаре по адресу: Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Чехова. В результате пожара поврежден нежилой дом. По оперативным данным пострадавших нет. От пожарно - спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекались 19 человек и 5 единиц техники.
Известный шахматист Волжска предложил возобновить популярную рубрику в газете
Гость нашей редакции - Е.Ю.Рылов. Заслуженный энергетик Республики Марий Эл, известный руководитель Волжских тепловых сетей, активист, общественник, а главное, человек, никогда не сидящий без дела.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика