-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
24/11/2017

Новые фонари осветили улицу Палантая в Волжске

Почти полгода жители улицы Палантая ждали, когда появится уличное освещение после замены старых опор. И вот буквально на днях в редакцию пришла радостная новость от благодарных жителей, что новые фонари осветили улицы! Но дорожный знак, который запрещал проезд по Палантая, так и не появился. Будет ли он установлен или движение разрешено?



Ранее в редакцию "ВП" поступили обращения жителей города, одно их которых следующего содержания:
Уважаемая газета, с Вашей помощью хотелось бы обратиться к администрации нашего замечательного города, от лица жителей ул.Палантая и близлежащих улиц.Дело в том, что данная улица до мая текущего года являлась одной из самых проходных и освещенных. Жителями ближайших улиц и районов города годами были выработаны маршруты следования до работы, церкви, центральному рынку, автовокзалу и т.д., часть которого проходил именно по этой улице.
В мае текущего года, "Волжской Сетевой Компанией" была произведена замена столбов, без установки фонарей уличного освещения. На вопрос жителей улицы "Когда установят фонари?", сотрудники сообщили "Фонари будут установлены после демонтажа старых столбов, т.к. на них еще завязаны провода других компаний". В августе текущего года, старые столбы были благополучно демонтированы, но фонарей на улице так и не появилось... С наступлением осени, темнеет рано, люди для того чтобы добраться до дома покупают фонарики, а жители ближайших районов и вовсе перестроили свой маршрут на более длинный и долгий.
Прошу Вас посодействовать в сложившейся проблеме по установке фонарей уличного освещения на нашей улице, от имени жителей не только нашей улицы, но и города в целом.


Редакция сделала журналистские запросы, касающиеся этого вопроса, который на днях практически разрешился. Подробности, в том числе официальные комментарии руководителей служб - в газете "Волжская правда" от 29 ноября.


Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+5
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    благоустройство,  волжск
Парковку сделали, а площадку? Жители улицы Шевченко (Волжск) мечтают о детской площадке
В рамках проекта «Современная городская среда» был отремонтирован дворовый участок по улице Шестакова 6а. Общий объем финансирования составил 3,6 млн руб.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика