-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
20/11/2017

В Волжске (Марий Эл) прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню призывника

Торжественно, с размахом и со спортивным азартом прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню призывника.
По традиции праздник начался с построения в Строительно-промышленном колледже, где были запланированы соревнования по биатлону (гонка патрулей).


На церемонии открытия приняли участие представители администрации города, отдела образования, сектора по делам молодежи, а также военный комиссар города и района А.Николаев. С приветственным словом обратился заместитель главы администрации города по социальным вопросам Д.Анисимов, который поздравил всех с праздником, пожелал крепости духа, силы характера и заслуженной победы на состязаниях.

По традиции праздник начался с построения в Строительно-промышленном колледже


В соревнованиях участвовали команды общеобразовательных школ, учреждений профтехобразования и юнармейских военно-патриотических клубов. Ребята продемонстрировали выносливость, высокую скорость, соколиную зоркость, знания общего устройства автомата Калашникова, порядок его сборки и разборки

Подробности в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда"

Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  волжск,  молодежь
В Волжске (Марий Эл) благоустроили пляж
Как сообщала «Волжская правда», в этом году в Волжске реализовано семь проектов местных инициатив, в числе которых и план по благоустройству городского пляжа.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика