-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | МЕДИЦИНА
31/10/2017

«Пилотный» проект волжских медиков

«Россия далеко отстаёт от ведущих стран по эффективности системы здравоохранения», «почти половина пациентов не получают должного лечения», — эти и другие не менее громкие заявления озвучил в своем выступлении на семинаре медицинских работников города и района Олег Рудольфович Швабский — заместитель генерального директора, врач с многолетним стажем, эксперт качества оказания медицинской помощи Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

Олег Рудольфович Швабский


Целью его приезда в Волжск, конечно же, не была задача «поставить на вид» нашим медикам. Напротив! Несмотря на то, что горожане в последнее время относятся к медицинской сфере с большой долей критики, «Росздравнадзор» увидел в деятельности медучреждений города и района большой потенциал для развития и предложил участие (первым в республике!) в «пилотном» проекте.

Большой интерес и живое обсуждение


Целью его должно стать значительное повышение качества медицинской помощи, увеличение числа пациентов, вполне удовлетворённых её оказанием. А достигаться это будет путём внедрения системы менеджмента качества.

Ильдар Мансурович Ибрагимов


Подробнее - в интервью с Ильдаром Мансуровичем Ибрагимовым — заместителем главного врача Волжской центральной городской больницы.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  медицина
В Волжске (Марий Эл) в день памяти Николая Чудотворца пройдут богослужения
Митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн в праздничный день возглавит Божественную литургию в Никольском кафедральнм соборе г. Волжска.
НОВОСТИ
Тела двоих взрослых нашли на месте пожара в г.Козьмодемьянске (Марий Эл)
В Марий Эл тарифы на ЖКУ в следующем году планируют проиндексировать дважды
В Йошкар-Оле одобрили бюджет города на 2026 год
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика