-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
25/10/2017

Волжск (Марий Эл): «И так сойдет» – НЕ ПОЙДЕТ!

Дорогу около бывшего Хлебокомбината по улице Ленина в городе Волжске сделали отличную. Когда руки дойдут до тротуаров? Пешеходы, рискуя жизнью, вынуждены передвигаться по проезжей части, чтобы не утонуть в луже.

Проблемное место обозначено на фото. Появилось оно не вчера. Но такое чувство закралось, что никому нет дела. Типа: народ сообразительный – «выплывет». Так и получается, лавируем, как можем: кто прыжками, кто, шлепая прям по воде, а кто, навстречу или по ходу движения мчащегося транспорта.

Далее - газете "Волжская правда" от 25 октября.



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+4
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    благоустройство,  волжск
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
Владыка в своем архипастырском слове напутствовал на столь благое дело и пожелал помощи Божией во всех добрых начинаниях.
Волжанка (Марий Эл) 40 лет в любимой профессии
За десятилетия преподавательской карьеры вложила всю душу в воспитание учеников, передавая им опыт, знания и любовь к своему делу.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика