-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ОТДЫХ И ТУРИЗМ
16/10/2017

Татарстан и Марий Эл строят совместные планы по туризму

На прошлой неделе руководители Государственного комитета Республики Татарстан по туризму и Комитета Республики Марий Эл по туризму Сергей Иванов и Лидия Батюкова обсудили ряд вопросов по поводу сотрудничества двух регионов.

Комитет по реализации программы импортозамещения при Экспертном совете по развитию туризма Министерства культуры Российской Федерации рекомендовал Государственному комитету Республики Татарстан по туризму увеличить количество ночевок по «Великому Волжскому пути» от 3 до 7 дней. В связи с этим Сергей Евгеньевич Иванов предложил провести рабочую встречу в Республике Марий Эл по решению вопроса включения г.Йошкар-Олы в перечень городов для остановки с ночевкой во время турмаршрута «Великий Волжский путь». Также Татарстан готов включить г.Козьмодемьянск в один из новых маршрутов: Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск.

В конце ноября т.г. для туроператоров Республики Татарстан, работающих по проекту «Великий Волжский путь» и представителям Государственного комитета Республики Татарстан по туризму запланирован рекламный тур по Республики Марий Эл. Также планируется показ коллективных средств размещения в г.Йошкар-Оле и близлежащих баз отдыха, в целях перенаправления туристов в г.Йошкар-Олу во время проведения Чемпионата Мира по футболу 2018.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    татарстан,  туризм
В Марий Эл перед судом предстанет житель Татарстана, обвиняемый в совершении убийства
Сернурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Республики Татарстан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
В соседнем Татарстане совершил вынужденную посадку в поле самолет
В 15.36 24.07.2022 года в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан от оперативного дежурного управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по ПФО ФС по надзору в сфере транспорта поступило сообщение о том, что самолет Як-52 совершил вынужденную посадку по адресу: Высокогорский МР, вблизи деревни Верхняя Ия.
В соседнем Татарстане сотрудники ГИБДД помогли беременной женщине добраться до роддома
В позднее время во время несения службы на стационарном посту полиции «Малиновка», к инспекторам полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Казани обратился 36-летний водитель автомобиля «Рено». Мужчина сообщил, что в салоне автомобиля находится его жена, у которой начались схватки, и попросил сопроводить до больницы.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика