-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ОТДЫХ И ТУРИЗМ
27/09/2017

Марий Эл и Чувашия обсудили вопросы сотрудничества в сфере туризма

В преддверии Всемирного дня туризма представители Комитета Республики Марий Эл по туризму и Музея истории города Йошкар-Олы приняли участие в работе круглого стола «Будущее внутреннего туризма. Перезагрузка», который прошел в г.Чебоксары 26 сентября 2017 года.

В рамках мероприятия состоялась встреча с представителями Минкультуры Чувашии, Информационного, туристического и культурного центра Чувашской Республики, опытными экспертами в сфере туриндустрии республики и г. Москвы.

Кроме круглого стола состоялось знакомство с Этноэкологическим поселением «Ясна». Участники мероприятия обсудили вопрос развития детского туризма на примере данного поселения.

По словам и.о. председателя Комитета Республики Марий Эл по туризму Лидии Батюковой, Комитет Республики Марий Эл по туризму совместно с заместителем Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Архиповым И.П. выразили готовность развивать направления совместного сотрудничества регионов в сфере туризма.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    туризм
В России утверждены правила определения национальных туристических маршрутов
Претендовать на статус национального смогут как ныне действующие маршруты, так и совершенно новые. Отбирать их будут по заявкам регионов.
Марий Эл - в десятке новых направлений для путешествий в 2021 году
Этим летом на Черноморском побережье будет ажиотаж. Все популярные направления уже заняты на 80%. Но туристы не отчаиваются и открывают для себя новые направления.
В Марий Эл объявлен конкурс на получение грантов в области внутреннего и въездного туризма
Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл объявляет о начале сбора заявок на соискание грантов Главы Республики Марий Эл в области внутреннего и въездного туризма в 2021 году.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика