-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
14/09/2017

Рэкетиры напали на торговцев овощами на «Дружбинском» рынке в Волжске (Марий Эл)

Организованная группа молодых людей устроила разбой на одной из улиц г. Волжска.

12 сентября в МО МВД России "Волжский" поступило сообщение о разбойном нападении. Потерпевшая пояснила, что работает продавцом, торгует картофелем и луком на улице Дружбы. Вместе с ней работают двое мужчин, которые помогают ей в доставке товара на автомашине Газель.


Выяснилось, что вечером во время торговли к женщине подошли двое молодых людей, которые потребовали деньги за место, где она продает овощи. На это требование мужчины получили отказ. После этого, злоумышленники напали на грузчиков, стали наносить им удары руками и ногами. Затем молодые люди направились к автомашине, увидели ключи в замке зажигания и похитили авто вместе с товаром.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершили двое ранее судимых местных жителей в возрасте 27 и 30 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного часть 4 статьи 162 УК РФ (разбой). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
В настоящее время один из злоумышленников задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Источник - Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Нравится
+4
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  разбой
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
Владыка в своем архипастырском слове напутствовал на столь благое дело и пожелал помощи Божией во всех добрых начинаниях.
Волжанка (Марий Эл) 40 лет в любимой профессии
За десятилетия преподавательской карьеры вложила всю душу в воспитание учеников, передавая им опыт, знания и любовь к своему делу.
НОВОСТИ
В Моркинском районе (Марий Эл) оштрафован мужчина за причинение физической боли женщине
Водитель упал в смотровую яму: в Татарстане перед судом предстанет главный инженер предприятия
В Параньгинском районе (Марий Эл) за 47 млн рублей отремонтируют участок автодороги
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) прошел 27-й турнир по греко-римской борьбе памяти Л.Лобаницкого
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика