-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
28/08/2017

Новые светофоры в Волжске (Марий Эл) горят по-новому

Август. На пороге - осень. В городе Волжске полным ходом идет ремонт дорог и подготовка к предстоящему отопительному сезону. Благоустраивают проезжую часть, в том числе проводится монтаж уличных осветительных приборов на улице Прохорова.

На днях на перекрестке Ленина-Чапаева загорелись новые светофоры. Из стоимость с установкой обошлась в 900 тысяч рублей. Почему они светят иначе? И каких изменений ждать еще читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+6
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    благоустройство,  волжск
Школьники Волжска (Марий Эл) познакомились с основами конструирования дронов
Участниками мероприятия стали учащиеся шестого класса средней общеобразовательной школы №10 города Волжска. Под руководством преподавателя колледжа Бирюкова О.В. ребята познакомились с основами конструирования дронов, получили практические навыки сборки моделей и узнали много интересного о современных технологиях управления беспилотниками.
Борцы из Марий Эл успешно выступили на межрегиональном турнире в Ульяновской области
14-15 ноября в г.Димитровграде Ульяновской области прошел XIII Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти тренера, судьи международной категории Александра Васильевича Леонтьева.
В соревнованиях принимали участие около 200 борцов из 20 команд Приволжского федерального округа.
Республику Марий Эл представили и волжские борцы, воспитанники заслуженного тренера России А. Г.Серякова.
НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) на улице Шестакова произошла авария
В Марий Эл отметили 35-летие со дня образования налоговых органов Российской Федерации
Председатель Верховного Суда Республики Марий Эл вручил награды
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) прошел 27-й турнир по греко-римской борьбе памяти Л.Лобаницкого
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика