-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
13/07/2017

Криминальная хроника Республики Марий Эл за 12 июля

12 июля сотрудники полиции раскрыли 6 преступлений, из них 3 – по г. Йошкар-Оле. Всего зарегистрировано 12 преступлений, из них 9 – по г. Йошкар-Оле.

Кража
Утром 12 июля у одной из деревень Медведевского района совершена кража 240 литров дизельного топлива, принадлежащего организации. Ущерб устанавливается. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в преступлении. Им оказался 25-летний работник данной организации. Материал по данному факту находится на проверке.

Раскрытие ранее совершенных преступлений
Кража

В сводке за 22 мая сообщалось о краже древесины в квартале Сендинского участкового лесничества Мари-Турекского района. Участковым уполномоченным полиции установлено, что преступление совершил неработающий 48-летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).

Грабеж
В сводке за 9 июля сообщалось о краже сотового телефона стоимостью 500 рублей и денег в сумме 4 тысячи рублей в комнате дома по ул. Чапаева г. Волжска у 37-летнего мужчины. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в преступлении. Им оказался неработающий 27-летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж).
Пресс-служба МВД по республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    криминал
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика