-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
05/07/2017

Криминальная хроника Республики Марий Эл за 3 июля

03 июля сотрудники полиции раскрыли 13 преступлений, из них 3 – по г. Йошкар-Оле. Всего зарегистрировано 24 преступления, из них 6 – по г. Йошкар-Оле.

Кража
Днем 30 июня в одной из деревень Моркинского района из дома путем свободного доступа совершена кража денег в сумме 5 тыс. рублей из кошелька 49-летней женщины. Материал по данному факту находится на проверке.

Грабеж
Вечером 02 июля в магазине по улице Строителей г. Йошкар-Олы совершено открытое хищение бутылки спиртного стоимостью более 400 рублей. Материал по данному факту находится на проверке.

Днем 02 июля в п. Морки в помещении веранды дома по ул. Советской совершено открытое хищение сотового телефона стоимостью 2000 рублей у 50-летнего мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Кража с автотранспортных средств
В период времени с 30 июня по 03 июля из салона автомашины «ГАЗель», припаркованной у дома по ул. Федина г. Волжска путем проникновения через незакрытое окно совершена кража сотового телефона стоимостью 3 тыс. рублей у 29-летнего местного жителя и денег в сумме 20 тыс. рублей, принадлежащих организации. Материал по данному факту находится на проверке.

Незаконная рубка лесных насаждений
Утром 03 июля на территории одного из лесничеств Звениговского района обнаружен незаконный поруб 46 деревьев хвойных пород с вывозом. Объем и ущерб устанавливаются. Материал по данному факту находится на проверке.
Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    криминал
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика