-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | НА СЕЛЕ
04/07/2017

Нижние Азъялы (Марий Эл): благоустройство — дело общее!

Сегодня развитие и процветание любого населенного пункта во многом зависит от его жителей, проявленной активности и инициативности. В деревне Нижний Азъял этот неписанный «закон» знают не понаслышке — совместно и своими силами стараются решать многие вопросы.


Насущных проблем здесь, действительно, хватает. Решение большинства из них ложится на плечи сельчан. Но никто не опускает руки — с удовольствием откликаются на просьбы старосты, поддерживают предложения, всем миром собирают средства на проведение различных мероприятий. Но есть все же вопросы, которые годами остаются нерешенными.

Подробности - в газете "Волжская правда" от 5 июля 2017 года.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    благоустройство,  волжск,  село
Жители Волжска почтили память воинов, погибших в Чечне
Представители Волжского отделения "Боевого братства" возложили цветы у постамента, посвященного волжанам, участникам боевых действий.
Город Волжск (Марий Эл) в конкурсе стел и входных групп поборется за миллион рублей
Смысл конкурса прост: показать уникальность российских городов и помочь им стать привлекательнее. Главный приз впечатляет — сертификат на 1000 000 рублей на установку новой стелы или входной группы
В Волжске установили главную елку на центральной площади
Три дня понадобилось рабочим, чтобы превратить металлический каркас в зеленую красавицу -- главное украшение центральной части города.
Администрация Волжска (Марий Эл) отметила высокий уровень вандализма на территории благоустроенного Городского парка культуры
Согласно муниципальному контракту гарантийный срок составляет 2 года со дня приемки работ.
НОВОСТИ
«ТНС энерго Марий Эл»: оплачивайте электроэнергию без бумажного счета
Автобус с пассажирами попал в серьезное ДТП в Волжском районе (Марий Эл)
Глава Марий Эл поздравил жителей республики с Днем Конституции Российской Федерации
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанка уверена: настоящих сыновей и воинов можно воспитать только своим примером
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) за годы работы установил около 15 тысяч окон
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика