-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
29/06/2017

В Волжске открылся обновленный Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл»

Открытие обновленного Центра обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл» стало для волжан настоящим праздником. В честь этого события бы организован небольшой концерт, проведена викторина, активные участники которой получили подарки от компании.

Перед собравшимися выступили заместитель главы администрации города Волжска Светлана Тимина и заместитель руководителя Волжского района Алексей Браслетов. Они отметили, что обновленный офис будет комфортным как для клиентов, так и для персонала, что не может не сказаться на конечном результате.

Эту мысль поддержала в своей речи и заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» — управляющий директор ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Екатерина Вахитова:
— Мы всегда открыты и готовы к диалогу и делаем все, чтобы жителям Волжска было удобно…

Подробности читайте в газете "Волжская правда" №26 от 28 июня.



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  тнс энерго марий эл
Долг жителей Марий Эл за электроэнергию превысил 260 миллионов рублей
По состоянию на начало февраля 2026 года общая сумма долга потребителей перед «ТНС энерго Марий Эл» достигла 263 миллионов рублей. В связи с этим энергетики призывают жителей своевременно оплачивать счета и обращают внимание на произошедшие в 2026 году изменения в жилищно-коммунальном законодательстве.
«ТНС энерго Марий Эл»: самовольное подключение обходится дороже
Специалисты «ТНС энерго Марий Эл» по итогам 2025 года направили в правоохранительные органы более 100 заявлений о фактах самовольного вмешательства бытовых потребителей в работу системы электроснабжения.
«ТНС энерго Марий Эл»: в новый год без долгов!
Соблюдайте простые правила – и вы не окажетесь в списке должников за энергоресурс.
НОВОСТИ
В Волжске отобрали территории, которые получат шанс преобразиться в 2027 году
Большие возможности для малого бизнеса: «Ростелеком» расширил перечень маршрутизаторов, поддерживающих сервис «Wi-Fi с авторизацией»
В Волжске торжественно отметили два юбилея внутренних войск РФ
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика