-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
29/06/2017

В Волжске открылся обновленный Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл»

Открытие обновленного Центра обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл» стало для волжан настоящим праздником. В честь этого события бы организован небольшой концерт, проведена викторина, активные участники которой получили подарки от компании.

Перед собравшимися выступили заместитель главы администрации города Волжска Светлана Тимина и заместитель руководителя Волжского района Алексей Браслетов. Они отметили, что обновленный офис будет комфортным как для клиентов, так и для персонала, что не может не сказаться на конечном результате.

Эту мысль поддержала в своей речи и заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» — управляющий директор ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Екатерина Вахитова:
— Мы всегда открыты и готовы к диалогу и делаем все, чтобы жителям Волжска было удобно…

Подробности читайте в газете "Волжская правда" №26 от 28 июня.



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  тнс энерго марий эл
Копите на подарки, а не на долги: вовремя оплачивайте счета за свет
«С начала года компания направила почти 63,5 тысячи уведомлений об ограничении на сумму свыше 160 млн рублей. Мы рекомендуем потребителям контролировать баланс по счету и не пропускать сроки оплаты. Платежная дисциплина – залог грамотного потребления», – отметила заместитель генерального директора по реализации электроэнергии ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Ольга Лазарева.
Темнеет не только на улицах: УК Марий Эл задолжали за свет более 7 млн рублей
На 1 ноября 2025 года просроченная дебиторская задолженность управляющих компаний региона перед «ТНС энерго Марий Эл» составила 7,2 млн рублей. Всего в списке неплательщиков 21 такая компания, это 22 % от числа УК, находящихся на обслуживании «ТНС энерго Марий Эл».
Почти 35 тысяч жителей Марий Эл рискуют встретить новогодние праздники без света
На начало октября 2025 года почти 35 тысяч потребителей в регионе имеют просроченные платежи за электроэнергию, их общая задолженность перед «ТНС энерго Марий Эл» превысила 46 миллионов рублей.
НОВОСТИ
В Марий Эл цены на «первичке» растут быстрее цен на «вторичке»
В Волжске (Марий Эл) на прошлой неделе на свет появились 7 малышей
В России новым законопроектом предлагается создать передвижные аптечные пункты
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика