-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
23/05/2017

Волжане снова в лидерах!

В Екатеринбурге прошел IV-й традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы спортивно-патриотического клуба «Архангел Михаил», в котором приняли участие семь спортсменов волжской детско-юношеской школы олимпийского резерва. Эти соревнования принесли нам три призовых места.

Золотые медали получили: Данил Григорьев (47 кг.) и Павел Веселов (50 кг.). Бронзовая награда — у Владислава Бырли (35 кг.). Все они воспитанники Заслуженного тренера России Александра Серякова.
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  греко-римская борьба
У борца из Волжска (Марий Эл) появился шанс попасть на первенство мира
В Московской области (г.Мытищи) завершились соревнования по греко-римской борьбе в рамках финала XIII летней Спартакиады учащихся России.
НОВОСТИ
Каникулы на экране: Wink представляет киноафишу июля
Российские решения в ИТ и цифровая инфраструктура, индустрия видеоигр и отечественный гейминг: подведены федеральные итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Каникулы на экране: Wink представляет киноафишу июля
ДУХОВНОСТЬ
Епископ Феофан совершил чин посвящения в сестры милосердия
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика