-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
19/05/2017

В Волжске (Марий Эл) служба благоустройства приводит в порядок разметку на пешеходных переходах

19 мая в редакцию "ВП" прислали фотографию с видеорегистратора. На ней видно как сотрудники организации благоустройства города Волжска наносят разметку на пешеходном переходе возле школы №2. Фото сделано в этот же день.


Читайте также:
В Марий Эл для приведения пешеходных переходов новым стандартам требуется 64,3 млн рублей
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) иномарка сбила 86-летнего велосипедиста
Сегодня около 9 часов 15 минут у д.65 по ул. Ленина г. Волжска (Марий Эл) 37-летний водитель автомашины Toyota совершил наезд на 86-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист с травмами был госпитализирован.
Суд в Марий Эл отправил в колонию жителя Зеленодольска, застрелившего подводного охотника
Мужчина, занимавшийся подводной охотой, скончался на месте происшествия.
Подсудимый вину не признал и пояснил, что стрелял в утку.
Эхо сорокалетней давности: вернет ли Волжск (Марий Эл) лебедей на «Морковкино болото»?
В 1987 году на страницах газеты «Волжская ПРАВДА» вышел пронзительный материал «Озеро стало болотом». Автор бил в набат: живописный городской водоем, где мамы кормили лебедей, из-за наплевательского отношения и неочищенных канализационных стоков превратился в зловонную выгребную яму. Публицист с горечью отмечал жесткий контраст между масштабными государственными лозунгами об охране природы и реальностью.
Пожилой волжанин отправится в колонию строгого режима за покупку фальшивых прав
Мужчина вину признал и пояснил, что после сдачи теоретической части у него не было времени сдать практический экзамен по вождению.
НОВОСТИ
В Марий Эл на территории нацпарка «Марий Чодра» возможно появятся современные санитарные модули (туалеты)
Нижнекамск подвергся налёту беспилотных летательных аппаратов
В Волжске (Марий Эл) иномарка сбила 86-летнего велосипедиста
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Обшиярцы (Марий Эл) благодарны фельдшерам ФАПа
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика