-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
24/04/2017

Александр Евстифеев встретился с членом ЦИК РФ Василием Лихачевым, прибывшим в Марий Эл с рабочим визитом

22 апреля, несмотря на выходной день, Александр Евстифеев провел ряд рабочих встреч.

Так, руководитель республики встретился с членом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Василием Лихачевым, прибывшим в Марий Эл с рабочим визитом.


Стороны обсудили вопросы проведения предстоящих в сентябре избирательных кампаний по досрочным выборам Главы Республики Марий Эл и дополнительных выборов депутатов Государственного Собрания в г.Козьмодемьянске и в Волжском районе.

В ходе разговора руководитель региона Александр Евстифеев выразил уверенность в том, что выборы в регионе пройдут в условиях открытой, честной конкурентной борьбы и в атмосфере взаимного уважения.

В свою очередь Василий Лихачев отметил, что в Марий Эл имеются хорошие предпосылки для создания многопартийной системы.
«Только надо сделать так, чтоб партии и политические движения – все ощущали свою ответственность за Республику Марий Эл как субъект Российской Федерации. В силу разного рода обстоятельств политическое поле здесь не очень гладкое, но можно его исправить, применив различные политические технологии, повысив общую и правовую культуру населения», - сказал Василий Лихачев.

Также член Центризбиркома России проинформировал руководителя республики Александра Евстифеева о цели поездки в Марий Эл. Так, в рамках рабочего визита Василий Лихачев принял участие во Всероссийском семинаре-тренинге, проводимом Центральной избирательной комиссией Республики Марий Эл по вопросам взаимодействия избирательных комиссий с наблюдателями и представителями средств массовой информации.

Участниками мероприятия стали гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Чувашской Республики и Пермского Края.
Источник и фото - Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика