-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
11/04/2017

Александр Евстифеев поручил начать работу по организации сезонной очистки территории Йошкар-Олы (Марий Эл)

10 апреля врио Главы Республики Марий Эл провел в Доме Правительства ряд встреч.

Мэр г.Йошкар-Олы Евгений Маслов доложил о состоянии дел в столице республики. Александр Евстифеев поручил начать работу с каждой из 21 управляющей компании города по организации сезонной очистки территории города.

Мэру поручено принять меры по подготовке к празднованию Дня Победы и организации летнего отдыха детей и подростков, а также проведению традиционного Дня города, программа которого в нынешнем году будет рассмотрена на заседании республиканского правительства.

Врио Главы республики обратил внимание на необходимость более эффективной работы по сбору налогов в городской бюджет, увеличения доходов от городской рекламы.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости,  маслов
Два автомобиля «Рено» столкнулись в г.Йошкар-Оле на Комсомольской
В результате ДТП пострадал пассажир автомашины Renault Logan.
НОВОСТИ
Что смотрели, что будем смотреть: Wink подводит итоги 2025 года и представляет главные премьеры 2026 года
О денежной выплате взамен земельного участка: новый законопроект в Марий Эл
Житель Марий Эл лишился лодки за рыбалку с острогой
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Жительница Волжска Нина Писарева играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика