-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
10/04/2017

История волжанина (Марий Эл): Когда жизнь висит на волоске

Обыкновенные простуды могут быть очень опасны.

"Данный репортаж – из «первых рук». В нем только мои реальные ощущения, переживания, физическое состояние, мнение лечащего врача, размышления об уровне волжской медицины. Здесь вся предыстория и само течение болезни. Нет ничего выдуманного и приукрашенного. Уверен, после прочтения материала волжане иначе посмотрят на обыкновенные простуды, станут менее беспечными и будут серьезнее относиться к себе, здоровью родных, близких и друзей. Искренне надеюсь, что кому-то мой рассказ спасет жизнь, кого-то убережет от коварных осложнений и других бед."

О том, что произошло с одним из волжан, о квалифицированной оперативной работе волжских медиков, читайте в ближайшем номере газеты "Волжская правда".

Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  медицина
В г.Волжске (Марий Эл) утром горело производстивенное здание
Предварительная причина пожара - аварийный режим работы электросети.
Жестокое убийство в г.Волжске (Марий Эл) на улице Зеленой
По ходатайству следователя следственного отдела по городу Волжск СУ СК России по Республике Марий Эл суд избрал 64-летнему местному жителю, обвиняемому в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ) меру пресечения в виде заключения под стражу, сроком на 2 месяца.
НОВОСТИ
Активисты «Движения первых» Помарской школы выходят с патриотическими акциями
С января 2026 года в Марий Эл пособие по беременности и родам выплачивают в повышенном размере
В пяти регионах России планируют апробировать суперсервис для приему абитуриентов в колледжи и техникумы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика