-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
05/04/2017

В Волжске реализуется муниципальная программа по благоустройству городской среды

Администрация городского округа «Город Волжск» сообщает, что в рамках реализации федерального проекта «Формирование современной городской среды» на территории города Волжска реализуется муниципальная программа по благоустройству городской среды на 2017 год.

Целью проекта является создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории г. Волжска путем реализации комплекса первоочередных мероприятий по благоустройству дворовых территорий и мест общего пользования.

В качестве обязательного минимума программы благоустройства определены работы по ремонту проездов к многоквартирным домам, обустройство дворовых и общественных территорий скамейками, урнами, освещением, детскими площадками.

О порядоке подачи предложения о включении дворовой территории или мест общего пользования в программу - читайте на 3 стр. газеты "Волжская правда" от 5 апреля.

Подробности - в газете "Волжская правда" от 5 апреля.
Автор фото: Олег Коротков
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Фестиваль добра объединил "Волжских ЛапУшек" (Марий Эл)
В День города в рамках реализации проекта «Зооперекрёсток» Фонда президентских грантов БФ «ДоММой» провёл Фестиваль Добра — «Волжские ЛапУшки»
Панамки бывают разные... Волжские дошколята (Марий Эл) провели дефиле панам
Воспитанники ДОУ «Калинка» продемонстрировали, что панама — не только защита от солнца, но и модный аксессуар, который может стать изюминкой целого образа
Подробности о ДТП в Волжске на улице Совхозной
7 июля в 18.40 ч. у д. 20 по ул. Совхозной г. Волжске (Марий Эл) 54-летний водитель автомашины Renault Daster, как установлено предварительно, совершил наезд на 70-летнего пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с тяжелыми травмами доставлен в больницу.
НОВОСТИ
В Марий Эл экс-сотрудница салона связи предстанет перед судом за неправомерный доступ к компьютерной информации
В Моркинском районе заблудившегося жителя искали полицейские, добровольцы и спасатели
86 украинских БПЛА сбили за ночь над регионами России
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
У волжских выпускников (Марий Эл) школа – позади, жизнь – впереди
ОБЩЕСТВО
Что изменится для жителей Марий Эл с 1 июля
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика