-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
05/04/2017

В коллективном саду ДОКа "Заря" (Волжск) искрят конфликты

Весна у садоводов горячая пора — есть такое образное выражение. Но в коллективном саду ДОКа «Заря» оно приобрело буквальный смысл. Наступающий сезон дачники встречают в пылу споров и взаимных упрёков.

Не так давно «градус настроения» членов товарищества и вовсе дошёл до точки кипения. Спросите из-за чего? Да, из-за … заметки в «Волжской правде»! Кто бы мог подумать, что доброжелательное повествование об инициативном председателе садового общества Геннадии Матвееве, вызовет такую реакцию?

Подробности читайте в новом номере газеты "Волжская правда" от 5 апреля.

Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) на улице Пролетарской произошла автоавария
28 ноября около 21 часа в Волжске (Марий Эл) у д. 17 А по ул. Пролетарская 23-летний водитель Газели, как установлено предварительно, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущейся попутно автомашиной Лада Гранта под управлением 21-летнего молодого человека. В результате ДТП позднее за медицинской помощью самостоятельно обратился 18-летний пассажир Лады Гранты.
НОВОСТИ
Строительство нового здания школы №6 г.Волжска (Марий Эл) начнется в 2026 году
Республиканская станция переливания крови (Марий Эл) стала призером Всероссийской акции «Код донора. Защитники Отечества»
Федеральные дорожники готовы к работе в зимних условиях
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Особенности осеннего призыва-2025 в Волжске (Марий Эл)
ЗАКОН И ПОРЯДОК
В Волжской межрайонной прокуратуре обсудили меры борьбы с дропперами
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика