-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
03/04/2017

В Марий Эл появится уникальное мобильное приложение «Я здесь: Йошкар-Ола»

В Марий Эл появится уникальное туристическое приложение на платформе Android, аналогов которому в регионе на данный момент нет. Цель создания данного приложения - расширение знаний жителей Марий Эл и гостей республики об особенностях региона, знакомство с достопримечательностями, национальными, культурными и географическими особенностями. Приложение «Я здесь: Йошкар-Ола» содержит детальную информацию о 200 объектах природных, архитектурных и культурных, расположенных на территории Марий Эл. Нестандартные маршруты путешествий, как по Йошкар-Оле, так и по удалённым районам республики. Туристы, которые путешествуют самостоятельно, найдут в приложении маршруты – практически готовый план следования с указанием всех мест на карте.

Все функции приложения работают быстро и надежно даже без интернета в оффлайн-режиме. Вся информация о туристических местах распределена по категориям. Также в приложении есть поиск по ключевым словам. Например, можно посмотреть озера республики отдельным списком.

Интересной особенностью мобильного путеводителя «Я здесь: Йошкар-Ола» является режим дополненной реальности. Это своеобразная подсказка, что можно посмотреть в радиусе 1 километра от места, в котором находится пользователь.

В перспективе это мобильное приложение позволит туристу из другого региона России и иностранным путешественникам получить исчерпывающую информацию обо всех туристических возможностях республики. И если сказать в двух словах – то это информативный, удобный и интуитивный инструмент, который ответит на главный вопрос – что посмотреть в Марий Эл?

«Я здесь: Йошкар-Ола» – это возможность больше узнать и полюбить Марийский край.
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    туризм
В России утверждены правила определения национальных туристических маршрутов
Претендовать на статус национального смогут как ныне действующие маршруты, так и совершенно новые. Отбирать их будут по заявкам регионов.
Марий Эл - в десятке новых направлений для путешествий в 2021 году
Этим летом на Черноморском побережье будет ажиотаж. Все популярные направления уже заняты на 80%. Но туристы не отчаиваются и открывают для себя новые направления.
В Марий Эл объявлен конкурс на получение грантов в области внутреннего и въездного туризма
Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл объявляет о начале сбора заявок на соискание грантов Главы Республики Марий Эл в области внутреннего и въездного туризма в 2021 году.
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика