-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
17/03/2017

Пьяный житель Марий Эл изнасиловал 9-летнюю дочь своей знакомой

Медведевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия в гости к знакомому в одну из деревень Медведевского района Республики Марий Эл из города Йошкар-Олы приехала знакомая с 9-летней дочерью. В ночь на 2 января 2017 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись беспомощным состоянием девочки, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

По уголовному делу назначены и проведены 2 комплексные психолого-психиатрические и судебно-медицинская экспертизы. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

За данное преступлением может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    насилие,  следственный комитет
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
В Марий Эл «ипэшник»-подрядчик признан виновным в мошенничестве
Приговором суда виновному назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 500 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.
НОВОСТИ
В с.Новые Параты (Марий Эл) будет обустроена щебеночная дорога по ул.Томскино
В Волжске (Марий Эл) на одном из участков дорог обустроят освещение
В Волжске (Марий Эл) за 17 млн рублей отремонтируют участок дороги по улице Ленина
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика