-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
17/03/2017

Криминальная хроника Марий Эл за 15 марта

15 марта сотрудники полиции раскрыли 15 преступлений, из них 7 – по г. Йошкар-Оле. Всего зарегистрировано 28 преступлений, из них 15 – по г. Йошкар-Оле.

Кража автотранспортных средств
В ночь на 15 марта в поселке Солнечный Советского района на стоянке у магазина совершена кража автомашины «Renault» стоимостью 500000 рублей у 46-летнего мужчины. Материал по данному факту находится на проверке.

Грабеж
Вечером 15 марта у дома по улице Рябинина г. Йошкар-Олы неизвестный пытался открыто похитить сумку у 42-летней женщины. Материал по данному факту находится на проверке.

Вечером 15 марта в магазине по улице Якова Эшпая г. Йошкар-Олы неизвестный открыто похитил бутылку алкоголя стоимостью 145 рублей. Материал по данному факту находится на проверке.

Вечером 15 марта в поселке Советский у дома по улице Пушкина неизвестный открыто похитил сотовый телефон стоимостью 3000 рублей у 47-летнего мужчины. Материал по данному факту находится на проверке.

Мошенничество
Днем 15 марта неизвестный путем обмана и злоупотребления доверием посредством электронных переводов с банковской карты завладел деньгами в размере порядка 8200 рублей у 48-летней женщины. Материал по данному факту находится на проверке.

Незаконное хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
Днем 15 марта в закусочной по улице Первомайской г. Йошкар-Олы сотрудниками полиции задержан 35-летний мужчина, у которого обнаружено и изъято 0,79 гр. синтетического наркотического средства. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК Российской Федерации.

Вечером 13 марта в городе Волжске у дома по улице Горького сотрудниками уголовного розыска задержан 33-летний мужчина, у которого обнаружено и изъято 0,33 гр. синтетического наркотического средства. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК Российской Федерации.

Вечером 14 марта в поселке Медведево у дома по улице Терешковой в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый 28-летний мужчина, у которого обнаружено и изъято 0,26 гр. синтетического наркотического средства. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК Российской Федерации.

Раскрытие ранее совершенных преступлений
Кража

В сводке за 10 марта сообщалось о краже сотового телефона из автомашины УАЗ у дома по улице Ползунова г. Йошкар-Олы. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 28-летний мужчина. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК Российской Федерации «Кража».

Кража из торговых точек
В сводке за 14 марта сообщалось об открытом хищении кроссовок в магазине по улице Ленина города Волжска. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершили двое школьников в возрасте 16 и 17 лет. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК Российской Федерации «Кража».
Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    криминал
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика