-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
15/03/2017

Криминальная хроника Марий Эл за 14 марта

14 марта сотрудники полиции раскрыли 10 преступлений, из них 5 – по г. Йошкар-Оле. Всего зарегистрировано 22 преступления, из них 9 – по г. Йошкар-Оле.

Кража
Днем 25 декабря 2016 года в городе Козьмодемьянске в квартире дома по улице 3-й микрорайон 33-летний мужчина из кармана куртки путем свободного доступа совершил кражу банковской карты у 49-летнего мужчины с последующим обналичиванием с нее денежных средств в размере 20000 рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК Российской Федерации «Кража».

В период времени с 17 февраля по 14 марта в поселке Руэм Медведевского района из квартиры дома по улице Лесной путем повреждения личинки замка совершена кража газового котла и стабилизатора напряжения, принадлежащих организации. Ущерб устанавливается. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК Российской Федерации «Кража».

Квартирная кража
В период времени с 12 по 14 марта в одной из деревень Волжского района из дома путем отжатия накладки навесного замка совершена кража обогревателя стоимостью 1500 рублей у 39-летнего мужчины. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК Российской Федерации «Кража».

Грабеж
Вечером 14 марта у дома по улице Воинов-Интернационалистов г. Йошкар-Олы неизвестный открыто похитил сумку с продуктами питания и кошельком с деньгами в размере более 1100 рублей у 71-летней местной жительницы. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК Российской Федерации «Грабеж».

Днем 14 марта в городе Волжске из магазина по улице Ленина неизвестный открыто похитил кроссовки стоимостью почти 600 рублей. Материал по данному факту находится на проверке.
Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    криминал
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика