-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
09/03/2017

Криминальная хроника Республики Марий Эл за 7-8 марта

В период времени с 7 по 8 марта сотрудники полиции раскрыли 13 преступлений, из них 3 – по г. Йошкар-Оле. Всего зарегистрировано 26 преступлений, из них 11 – по г. Йошкар-Оле.

Кража
В период времени с 25 февраля по 7 марта в поселке Куженер из сарая, расположенного в подвальном помещении по улице Совхозной, путем срыва запорного устройства совершена кража аккумулятора, ледобура и рыбацких снастей на общую сумму 10500 рублей у 40-летнего местного жителя. Материал по данному факту находится на проверке.

Грабеж
Вечером 8 марта в магазине по улице Волкова г. Йошкар-Олы неизвестный открыто похитил бутылку спиртного. Ущерб устанавливается. Материал по данному факту находится на проверке.

Незаконное хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
6 марта в одной из деревень Сернурского района в квартире дома в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции обнаружено и изъято 34,75 гр. конопли у 25-летнего молодого человека. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК Российской Федерации.

Раскрытие ранее совершенных преступлений
Кража

В сводке за 5 марта сообщалось о краже ключей от автомашины и кошелька с деньгами в закусочной по улице Прохорова г. Йошкар-Олы у мужчины. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершила неработающая 43-летняя жительница Куженерского района. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК Российской Федерации «Кража».
Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    криминал
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика