-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
08/03/2017

Криминальная хроника Республики Марий Эл за 6 марта

6 марта сотрудники полиции раскрыли 9 преступлений, из них 3 – по г. Йошкар-Оле. Всего зарегистрировано 14 преступлений, из них 6 – по г. Йошкар-Оле.

Кража
В период времени с 12 февраля по 4 марта в поселке Куженер из гаража у дома по улице Заречной путем проворота запирающего механизма навесного замка совершена кража электроинструментов и другого имущества на общую сумму более 9000 рублей у 59-летней местной жительницы. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК Российской Федерации «Кража».

Квартирная кража
В период времени с 21 февраля по 6 марта в одной из деревень Медведевского района из квартиры дома путем разбития оконного стекла совершена кража телевизора и ресивера на общую сумму 6000 рублей у неработающей 27-летней женщины. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил неработающий 40-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК Российской Федерации «Кража».

Кража из торговых точек
Днем 4 марта в городе Волжске из магазина по улице Ленина путем свободного доступа совершена кража кофе различных наименований на общую сумму порядка 3600 рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с мобильным отрядом МВД установлено, что преступление совершил ранее судимый 54-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК Российской Федерации «Кража».

Днем 6 марта в поселке Советский из магазина по улице Победы ранее судимый 22-летний молодой человек совершил кражу алкоголя, но был задержан нарядом вневедомственной охраны. Ущерб составил почти 1000 рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК Российской Федерации «Кража».

Грабеж
Днем 6 марта в магазине по улице Красноармейской г. Йошкар-Олы неизвестный открыто похитил кроссовки стоимостью 1100 рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч.1 ст.161 УК Российской Федерации «Грабеж».
Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    криминал
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика