-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
01/03/2017

Жители дома на улице Чкалова в Волжске (Марий Эл) обеспокоены затоплением подвала, есть ли выход?

«Вода в подвале стоит постоянно. Зимой она превращается в лед. И никому нет дела, — рассказывает Валентина Александровна. — За годы недолжного отношения к работе городских служб в данном помещении сгнили сараи. Все заброшено. Запах – несносный. С мужем проживаем на первом этаже. Дома – постоянная влажность. Полы скрипят. Помогите...»

Ответ читайте в новом номере газеты "Волжская правда" от 1 марта.

многострадальный подвал...


Выходит, ОАО «Водоканал» и УК «Альтер» не могут договориться между собой, а страдают пожилые люди, которым за восемьдесят лет, а покоя – нет?

Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    благоустройство,  волжск
В Волжске (Марий Эл) для решения проблемы с подтоплением частных домов приняты кардинальные меры
Мероприятия по откачке грунтовых вод, которые заливали частный сектор Волжска, вышли на новый уровень. Глава республики Юрий Зайцев после посещения нашего города пообещал взять ситуацию под личный контроль.
В Волжске (Марий Эл) 23 апреля ожидается плановая проверка системы оповещения
Просим жителей и гостей города воспринимать звуковые сигналы сирен как временную техническую необходимость.
Глава Марий Эл дал ряд поручений по ликвидации последствий подтопления частного сектора в Волжске
Глава Марий Эл в городе Волжске объехал зону подтопления на улице Карла Либкнехта и встретился с владельцами пострадавших домовладений и земельных участков. Они рассказали о ситуациях, с которыми столкнулись жители микрорайона в этом году в период весеннего половодья. Юрий Зайцев пообщался с жителями и сообщил, что предпринимаются меры по ликвидации последствий подтопления, и всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь.
НОВОСТИ
Спасатели Марий Эл участвовали в ликвидации последствий ДТП в Советском районе
В Волжске в девятый раз провели всероссийскую акцию "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"
В Волжске организовали субботник по расчистке Коноплянки
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Читатель"ВП" просит содействия в ремонте дороги к городскому кладбищу
ОБЩЕСТВО
Долгожданное освещение по ул.Орлова в Волжске (Марий Эл) скоро будет подключено
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика