-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ИСТОРИЯ
02/12/2016

про журнал

Сейчас всё чаще молодое поколение отдаёт предпочтение электронным средствам информации. Дети с самого нежного возраста на «ты» с интернетом. Есть ли реальная возможность вернуть их интерес к газете и, вообще, печатным СМИ, в их классическом исполнении? Так родилась идея проекта, нацеленного на молодёжь. Журнал (а именно этот формат более привлекателен для данной аудитории), должен служить продолжением общей стратегии привлечения внимания читателей к печатному слову, к «Волжской правде» в первую очередь…

На страницах «Respect дайджест «ВП» перепечатки наших лучших газетных материалов, повествования о национальных традициях народов мари, русских, татар и всех остальных, мирно соседствующих на родной нам земле. Рассказывая о путешествиях — больше внимания маршрутам поездок по малой родине: красивым местам, мистическим и колоритным марийским озёрам, лесам, достопримечательностям.

Здоровье, семейные отношения, красота, возможность самореализации, получение знаний — все эти аспекты мы в том или ином виде (интервью со специалистами, рекомендации профессионалов, рассказ об интересных событиях) реализовали на глянцевых страницах журнала. Анонсируя его выход в «Волжской правде» мы заявляли: "Наше время пришло!".

Жизнь не стоит на месте. Пускай внешне это не очень заметно, но каждый прожитый день прибавляет нам опыта и впечатлений. Информация поступает широким потоком. Телевидение, радио, печатные СМИ обладают огромной возможностью влиять на сознание, формировать мироощущение. И от этого никуда не деться! Единственное, что возможно сделать тем, кому не всё равно каким будет завтра, окружающий мир, люди нашего города – направить этот поток в мирное и чистое русло. «Волжская правда» уже семьдесят три года бессменно несёт свою вахту.

Пришла и наша пора поработать над тем, чтобы расширились горизонты познания. Мы хотим подарить волжанам немало поводов для отличного настроения, рассказать о вещах, действительно важных, показать тысячу возможностей стать каждому ещё более успешным. «RESPECT» — это жизнь наполненная смыслом!» (декабрь,2013 г.)
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзащите
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика