-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
02/11/2016

Подведены итоги конкурсов, организованных Волжской межрайонной прокуратурой (Марий Эл) среди образовательных учреждений

Один из них был направлен на популяризацию здорового образа жизни, другой — посвящен борьбе с коррупцией в нашем обществе.

Кто занял призовые места, читайте в новом выпуске газеты "Волжская правда" от 2 октября.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  конкурс,  прокуратура
Волжская прокуратура (Марий Эл) через суд добилась ежемесячных выплат для матери десятерых детей
Установлено, что в 1991 году многодетная мать удостоена звания «Мать-героиня» и награждена соответствующим орденом. В 2026 году женщина обратилась в региональное отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации с заявлением о назначении ежемесячной выплаты как женщине, удостоенной высшей степени отличия, однако ей было отказано по формальным основаниям.
В Волжске (Марий Эл) лишенная прав автоледи устроила пьяный заезд на машине своего знакомого
По версии правоохранительных органов, в ночь с 9 на 10 октября 2026 года 28-летняя жительница Волжска, находясь в состоянии опьянения, села за руль автомобиля «MERCEDES-BENZ CLA 200» и совершила наезд на металлическое ограждение.
Ранее женщина была лишена водительского удостоверения из-за нетрезвого вождения и продала иномарку знакомому. Автомобиль изъят.
В Волжске (Марий Эл) за ДТП с двенадцатилетним самокатчиком штрафы получили его мать и дедушка
Ранее, 27.07.2026, на ул. Ленина города Волжска 12-летний мальчик, управляющим электросамокатом, совершил наезд на 10 – летнего ребенка. Пострадавший ребенок-пешеход был доставлен в медицинское учреждение.
НОВОСТИ
В Волжском районе (Марий Эл) в ночном ДТП с наездом на дерево получили травмы двое мужчин
В Медведевском районе (Марий Эл) погиб водитель квадроцикла в результате наезда на дерево
В Марий Эл в летних лагерях отдохнули 1 872 ребенка из семей участников СВО
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Журналисты рассказывают о буднях отделения вневедомственной охраны Волжска (Марий Эл)
3
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика