-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
15/10/2016

В Волжске (Марий Эл) прошли городские соревнования «Безопасная дорога - 2016»

В Волжске по инициативе Госавтоинспекции прошли городские соревнования «Безопасная дорога - 2016».

{img center }14 октября 2016 года в городе Волжск прошли соревнования «Безопасная дорога-2016». Организаторы соревнования - сотрудники отделения ГИБДД и педагоги «Центра детского (юношеского) технического творчества» в течение года проводят различные соревнования и конкурсы в целях повышения уровня теоретических знаний и укрепления практических навыков управления велосипедом и мопедом.

{img center }Перед собравшимися участниками соревнований, педагогами и родителями выступили инспектор ОГИБДД МО МВД России «Волжский» Елена Вахромова и директор ЦДЮТТ Игорь Мороз. В соревновании велосипедистов приняли участие все желающие учащиеся школ г. Волжска. Вторая группа детей, участвующих в соревновании те, кто прошли специальную подготовку на базе ЦДЮТТ и имеют навыки, позволяющие участвовать в соревновании в качестве водителя мопеда (скутера).

Соревнование состояло из практических этапов: прохождение трассы фигурного вождения на велосипеде, заезды по пересеченной местности на скутере (мопеде). Несмотря на сложные погодные условия, все участники соревнований преодолели маршрут.

{img center }По итогам соревнования в номинации фигурное вождение велосипеда победили Амир Арсланов и Ксения Титова (учащиеся Волжского городского лицея), в номинации водитель мопеда (скутера) – Новиков Иван (учащийся школы №4 г. Волжска). Победители были награждены кубками, медалями и дипломами.
ОГИБДД МО МВД России «Волжский»
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  гибдд,  соревнование
В Волжске (Марий Эл) пройдет операция «Нетрезвый водитель»
В предстоящую субботу, 22 апреля, в городе Волжске (Марий Эл) автоинспекторы проведут дополнительные мероприятия по исключению из дорожного движения нетрезвых водителей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика