-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
12/10/2016

Курсанты клуба «Защитник» (Марий Эл) приняли участие в осенней молодёжной спартакиаде «Сайвер»

По инициативе Волжского городского казачьего общества, курсанты Клуба воинских традиций «Защитник», базирующегося в МУДО «Центр технического творчества», приняли участие в открытом первенстве Звениговского района «Осенняя молодёжная спартакиада «Сайвер» среди воспитанников кадетских, казачьих классов и Воскресных школ».

Подробнее читайте в новом выпуске газеты "Волжская правда" от 12 октября
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  патриотизм
Трагедия в Волжске (Марий Эл): спасатели провели водолазные работы
13 июля 2026 года в 15 час. 27 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в городе Волжск на реке Волга недалеко от стоянки лодок утонула женщина.
Автомобиль Volkswagen Touareg жителя Волжска (Марий Эл) конфисковали в доход государства
Установлено, что 2 апреля 2026 года мужчина был привлечен к административной ответственности за нетрезвое вождение.
Через несколько дней после этого, 18 апреля 2026 года, он вновь в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своего автомобиля марки «Volkswagen Touareg» без водительского удостоверения.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика