-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
28/09/2016

В Республике Марий Эл состоялась аккредитация экскурсоводов и гидов

Комитет Республики Марий Эл по туризму подвел итоги очередного этапа аккредитации экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков и инструкторов-проводников, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Марий Эл.

В этот раз заявки на прохождение аккредитации были получены от экскурсоводов не только из Республики Марий Эл, но и из соседних республик – Татарстана и Чувашии. Всего аккредитацию прошли 7 человек, один из которых является гидом-переводчиком со знанием итальянского языка.

На настоящий момент общее количество аккредитованных гидов и экскурсоводов составляет 31 человек.

Вручение аккредитационных карт и свидетельств аккредитованным гидам и экскурсоводам состоялось на очередном заседании Общественного совета при Комитете Республики Марий Эл 27 сентября 2016 года в Музее истории города Йошкар-Олы.

Напоминаем, что работа по аккредитации экскурсоводов проводится Комитетом с 2015 года в целях оказания содействия туристской деятельности, создания благоприятных условий для развития туризма, а также подтверждения соответствия оказываемых на территории Республики Марий Эл экскурсионных услуг квалификационным требованиям.
Комитет Республики Марий Эл по туризму
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика