-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | МЕДИЦИНА
21/09/2016

Министр здравоохранения Марий Эл: "детское отделение Волжска напоминает цех, а не больницу"

Замминистра пожаловал в сопровождении делегации, в состав которой вошли первый заместитель Главы Правительства Республики Марий Эл Н.И.Куклин, министр здравоохранения РМЭ В.В.Шишкин и депутаты Государственной Думы РФ В.Б.Кидяев и Л.Н.Яковлева.
«Самое больное место – это состояние самих зданий, – сделал акцент Владимир Викторович Шишкин. – Заходя в детское отделение Волжска, складывается впечатление, что попал в цех ВЭМЗа или ММЗ. Лестничные пролеты, плитка напоминают цех, а не больницу».

Подробности - в новом выпуске газеты "Волжская правда" от 21 сентября.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Жителя Волжска (Марий Эл) арестовали по обвинению в убийстве приятеля в квартире на улице Щорса
По версии следствия, 05 сентября 2026 года в квартире по ул. Щорса г. Волжска между знакомыми произошел конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений. Обвиняемый нанес потерпевшему один удар ножом в область ключицы. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
В Волжске (Марий Эл) активно идут работы по благоустройству тротуаров по ул. Матюшенко
Объект вошел в число в приоритетных благодаря экономии средств, образовавшейся в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика