-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
21/09/2016

"Комбинат благоустройства" Волжска (Марий Эл) готовится к работе в зимних условиях

Осень вступила в свои права, ещё немного – и до зимы рукой подать. Её приближающиеся холода – ответственный период для службы коммунальщиков. О том, как подготовлен к работе в зимних условиях ОАО «Комбинат благоустройства», расскажет его директор Константин Витальевич Глушков.

Подробности - в новом выпуске газеты "Волжская правда" от 21 сентября.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  жкх
Состоялась 17-я сессия Собрания депутатов Волжска (Марий Эл)
Глава города Рафис Шагвалеев представил подробный отчет о результатах своей работы и деятельности городского Собрания за 2025 год.
Хватит платить за чужую жадность!
С 1 июля 2025 года жители нашей Республики Марий Эл, как и вся страна, столкнулись с очередным ростом тарифов на ЖКХ, который бьет по семейным бюджетам! При этом качество услуг часто оставляет желать лучшего.
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий и фракция в Госдуме вносят пакет законопроектов для наведения порядка и установления прозрачности в этой жизненно важной сфере.
В Марий Эл изменились диапазоны объема потребления электрической энергии на 2025 год
С 1 января 2025 года на территории Республики Марий Эл начали действовать новые диапазоны дифференцированных тарифов потребления электроэнергии, установленные региональным Министерством промышленности, экономического развития и торговли.
В Марий Эл с 1 января увеличен минимальный размер взноса на капремонт
Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Марий Эл с 1 января 2025 года будет увеличен на 80 копеек и составит 10 рублей 50 копеек с 1 кв.м общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.
НОВОСТИ
Воспитанник школы борьбы Волжска (Марий Эл) - победитель первенства Европы
В деревне Поляна (Марий Эл) из‑за взрыва газового баллона произошло обрушение дома
Служба ГОЧС Волжска (Марий Эл): на Волге наступило время перемен
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика