-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ДУХОВНОСТЬ
29/06/2016

Волжанин Александр АЛЕКСАНДРОВ (Марий Эл) стал победителем Всероссийской олимпиады по основам православной культуры

Волжанин Александр АЛЕКСАНДРОВ (Марий Эл) стал победителем Всероссийской олимпиады по основам православной культуры.

Задания затронули все стороны российской культуры: основы христианства, историю России, русский язык и литературу, музыку, историю искусств. В результате Александр признан абсолютным победителем конкурса.

Подробности читайте в новом выпуске газеты «Волжская правда» за 29 июня.

Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  конкурс
Трагедия в Волжске (Марий Эл): спасатели провели водолазные работы
13 июля 2026 года в 15 час. 27 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в городе Волжск на реке Волга недалеко от стоянки лодок утонула женщина.
Автомобиль Volkswagen Touareg жителя Волжска (Марий Эл) конфисковали в доход государства
Установлено, что 2 апреля 2026 года мужчина был привлечен к административной ответственности за нетрезвое вождение.
Через несколько дней после этого, 18 апреля 2026 года, он вновь в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своего автомобиля марки «Volkswagen Touareg» без водительского удостоверения.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика