-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
07/04/2016

До встречи у нас на POZIS!

Наладчик ПСП Егоров Дмитрий - выпускник ЗМК -2014
АО «Производственное объединение «Завод имени Серго» (компания POZIS, город Зеленодольск) является одним из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса России, и основным производителем бытовых холодильных приборов и торгово-медицинского оборудования. Стратегия развития ОАО «ПОЗИС» ориентирована на выпуск продукции, востребованной на отечественном и зарубежном рынках, отвечающей требованиям мировых стандартов и основана на последовательной инновационной и инвестиционной политике, привлечении высокопрофессиональных кадров.
Р.Ш.Хасанов, генеральный директор:
«С нашим предприятием напрямую связаны судьбы многих семей города Волжска и Волжского района Республики Марий Эл. Все, что создано на заводе за 117 лет его истории – заслуга многих поколений волжан. Мы благодарны им!
Сегодня, с большим удовлетворением сообщаем Вам, заводом получен и выполняется долгосрочный контракт поставки специальной продукции в рамках государственного оборонного заказа и на экспорт. В связи с этим нам сегодня крайне необходимы, в том числе рабочие в производство специальной продукции более 100 человек».

Подробнее - в газете "Волжская правда" от 06 апреля.
Нравится
+2
Не нравится
-2
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    pozis,  позис
Журналисты "Волжской правды" побывали на «POZIS»
Журналисты «Волжской правды» приняли участие в пресс-туре «Стратегия развития POZIS — выпуск конкурентоспособной продукции».
Вместе с коллегами из Республики Татарстан посетили производственные цеха, познакомились с разными направлениями производственного процесса.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика