-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
16/12/2015

Фонд ЖКХ одобрил допзаявку Марий Эл на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья

16 декабря 2015 года правление государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило дополнительную заявку Республики Марий Эл на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Согласно одобренной заявке Республика Марий Эл получит из средств Фонда ЖКХ 75,33 млн. рублей. Эти средства будут направлены на снижение объема софинансирования программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда со стороны регионального бюджета этапа 2015-2016 годов.

Напомним, дополнительное выделение средств на реализацию программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в общем объеме 6,6 млрд. рублей осуществляется в соответствии с изменениями, внесенными в постановление Правительства Российской Федерации №147, решениями наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ и правления государственной корпорации.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    жилье,  переселение
В Марий Эл для переселенцев из аварийного жилья ведется строительство 12 многоквартирных домов
Дома для переселенцев из аварийного жилья возводятся в Волжске, Йошкар-Оле, Козьмодемьянске, Волжском, Куженерском, Мари-Турекском, Моркинском, Новоторъяльском, Параньгинском и Сернурском районах. Ввод в эксплуатацию запланирован до конца 2023 года.
В Марий Эл в 2023 году продолжается расселение граждан из аварийного жилищного фонда
В Республике Марий Эл с 2019 года мероприятия по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 г., осуществляются в рамках реализации федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика