-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
24/10/2014

Республике Марий Эл представили нового федерального инспектора

Сегодня в Доме Правительства прошло представление нового Главного федерального инспектора по Республике Марий Эл. Им назначен Павел Логинов.

В мероприятии принял участие Глава Марий Эл Леонид Маркелов, члены правительства, министры, руководители территориальных подразделений федеральных органов власти, силовых структур, главы администраций муниципальных образований и городских округов региона.

Представил нового федерального инспектора заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Мельниченко. Он подчеркнул, что «Павел Логинов имеет серьезный жизненный опыт. Как человек, работающий в нашем аппарате, знает внутренние процессы, происходящие в округе», - отметил Олег Мельниченко и выразил надежду, что на новой должности в Республике Марий Эл Павел Логинов проявит свои лучшие профессиональные и человеческие качества.

В свою очередь Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Логинов сказал, что настроен на конструктивную работу и добавил: «Марийский край славится своими традициями, имеет богатую историю и культуру. В последние годы Республика Марий Эл динамично развивается, значительно преобразовалась и приобрела неповторимый облик. Не все регионы округа могут похвастаться такими изменениями», - выразил мнение Павел Логинов и пообещал добросовестно исполнять обязанности.

Приветствуя назначенного федерального инспектора, Глава Марий Эл Леонид Маркелов пожелал ему удачи и выразил убеждение, что «Павел Логинов оставит о себе хорошую память в республике».

Павел Борисович Логинов родился 31 июля 1977 года в Ленинграде. В 2000 г. окончил Высшее военно-морское училище подводного плавания им. Ленинского комсомола, в 2006 г. - Российскую академию государственной службы при Президенте РФ.

С 1995 по 2009 годы служил в Вооруженных Силах Российской Федерации в специальных частях центрального подчинения ВМФ, затем - в Центральном аппарате Главного командования ВМФ. После увольнения в запас работал в Министерстве по делам территориальных образований Московской области, Управлении стратегических разработок аппарата Фонда поддержки гражданских инициатив «Стратегия 2020», являлся Региональным координатором по Северо-Западному федеральному округу Центрального избирательного штаба кандидата в Президенты РФ В.В.Путина.

С 2012 по 2013 годы занимал должность заместителя начальника департамента по вопросам внутренней политики аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО. С сентября 2013 года был назначен начальником департамента по реализации общественных проектов аппарата полпреда Президента РФ в ПФО.

21 октября 2014 года назначен на должность главного федерального инспектора по Республике Марий Эл.

Главный федеральный инспектор осуществляет функции по координации деятельности территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, анализирует эффективность деятельности правоохранительных органов в субъекте, организует взаимодействие территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти с органами госвласти соответствующего субъекта, осуществляет взаимодействие с политическими партиями, иными общественными и религиозными объединениями, действующими в республике.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика