-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
01/07/2014

Команда юных инспекторов движения из Волжска – в числе лучших по стране

Команда из Марий Эл заняла шестое место во Всероссийских соревнованиях юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2014».

Конкурс проходил в г. Москве в конце июня. В нем приняли участие 83 команды со всех регионов России. Марий Эл представляли победители республиканского этапа конкурса - учащиеся Волжского городского лицея.

На протяжении недели ребята соревновались в знании Правил дорожного движения, основ безопасности жизнедеятельности, правилах оказания первой доврачебной помощи, демонстрировали навыки фигурного вождения велосипеда и практику управления велосипедом в автогородке.

В каждом из конкурсов юные инспекторы движения из Марий Эл показали достойные результаты и вошли в призовую десятку лучших по стране, заняв 6-е место. Лучше всего ребята проявили себя на этапах «Знатоки ПДД» и «Медицинская подготовка», где заняли 7 и 10 места соответственно.

В свободное от конкурсов время участники конкурса посетили Александровский сад, Мавзолей, побывали на Поклонной горе, в Российском музей ГИБДД, на Воробьевых горах. Память об участии во Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо-2014» останется на всю жизнь в сердцах ребят.
Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика