-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
18/04/2014

В Волжске (Марий Эл) мотоциклист сбил 16-летнего пешехода

Фото: Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Утром 17 апреля в г. Волжске произошло ДТП, в результате которого пострадал 16-летний подросток.
ДТП произошло недалеко от ледового комплекса, куда школьник с одноклассниками приехал для участия в спортивном мероприятии. Не дожидаясь, пока первым из автобуса выйдет сопровождающий педагог, 9-классник покинул автобус и, обойдя его спереди, побежал через дорогу. В этот момент в попутном с автобусом направлении двигался мотоцикл «Honda». В результате мотоцикл совершил наезд на подростка, который неожиданно выбежал на проезжую часть из-за стоявшего автобуса.
И пешеход, и мотоциклист получили травмы различной степени тяжести. После осмотра врачом водитель мотоцикла был отпущен домой с назначением амбулаторного лечения, а юный пешеход госпитализирован в травматологическое отделение Волжской ЦРБ.
На место ДТП выезжали руководство и сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Волжский», следственно-оперативная группа. Выясняются причины и обстоятельства случившегося.
Источник и фото - Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  дтп
В Волжске (Марий Эл) автомобиль наехал на 8-летнего велосипедиста
Как установлено предварительно, двигаясь по линии тротуара, он пересекал проезжую часть не спешившись.
В Волжске (Марий Эл) в результате ДТП пострадал водитель «БМВ»
13 июня около 23.20 ч. у д. 30 Б по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 32-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения и управляя автомашиной Лада Калина, как установлено предварительно, в нарушение ПДД двигался по встречной полосе, где совершил столкновение со встречным автомобилем BMW под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил 27-летний пассажир иномарки.
В Волжске (Марий Эл) постановлен приговор по ДТП в алкогольном опьянении
Судом установлено, что в июле 2025 года на одной из улиц города Волжска мужчина, управляя автомашиной «Рено Дастер» в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода, стоящего на обочине, и с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика